Знакомства для детей и подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомства для детей и подростков » ЗАГС » Любовь по интернету


Любовь по интернету

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Люди,а вы верите в любовь по интернету???
я верю!

+1

2

Конешь верим!!!

+1

3

Я тоже верю, тем более что она у меня сейчас есть.

+2

4

Любовь по инету,это что-то!

0

5

я в шоке! :flirt:

Отредактировано Силения (2008-08-09 14:19:56)

0

6

Кого вы смешите?Какая в жопу любовь по Интернету...дети малые...знакомства "да",дружба "да",любовь "нет"!!!суровая правда жизни...

+3

7

Силения
я верю. есть такая тема. у меня самого такое было. да как сильно то зацепило... до сих пор общаемся, но я не уверен, что забыл ее. я писал уже эту историю в признаниях. кто читал, тот знает :)

+1

8

Ваня №1 написал(а):

Так слушайте все кто заходил сюда и будет заходить Селения не верит что я её люблю Так знайте и ты Селения Я люблю тебя всем сердцем ну просто ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не верю до сих пор не верю

0

9

Тупое позёрство... :offtop:

+1

10

Может она и бывает,но я этого никогда не чуствовала,хотя очень давно в форумах сижу. ;)

0

11

Я сейчас хочу сказать точно что любовь по интернету есть!
Например у меня :blush:

0

12

Трудный вопрос... надо подумать

0

13

А меня никто не любит. Не по интернету не просто так.

0

14

каждый всеравно останется при своем мнении, но любовь по интернету есть, она есть везде, прост тут надо больше времени, чтобы узнать человека и уж тем более полюбить...

0

15

Не знаю,мне кажется любви по интернету быть не может,это так не Любовь,а развлечение....

0

16

А почему бы и нет? Не думаю, что для того, чтобы любить кого-то нужно в реальности общаться. Хотя, есть и другой факт - в интернете можно создать иллюзию. Выступать тем, кем ты не являешься. Допустим, еще в молодости я регистрировался под женским именем (стихи писал), и все думали, что я девушка :) Вот представьте, влюбился бы кто *смех* Да я был бы не против, навреное... нет, был бы.
Если знать наверняка, что человек, с которым ты общаешься. и кого любишь такой же и в реальности... было бы проще, не так ли? А то играет кто-то в театре одного актера, и дурит всех вокруг.

0

17

Нужно верить во всё.... и я верю..... и знаю.

0

18

да глупость какая то...не верю в эту чуш

0

19

Это спорный вопрос, конечно. Все же зависит от настроения человека: от того, на какую волну он настроен..

+1

20

Настоящей любови по интернету существовать не может.

Теорема: Настоящей любови по интернету существовать не может.
Док-во: Жизнь - взаимодействие с окружащим миром. Если общение с человеком идёт только по интернету, это ограничивает способность этих людей взаимодействовать друг с другом. Любовь - взаимодействие с любимым человеком и/или следствие взаимодействия (которое вполне возможно и по интернету). Следовательно, настоящая любовь по интернету невозможна. Теорема доказана.

Это очень строго и в общих чертах. Если учесть мелочи, то получается немного другая картина: люди по интернету любить могут, но в любви главное счастье, что бы людям было хорошо вместе. Влюблённых проверяет время, насколько они счастливы, и они, на основе полученного из времени проведённого друг с другом делают вывод - быть им вместе дальше, или расстаться. В любви по интернету данные выводы сделать невозможно, поэтому эта любовь являеется неполноценной.

Ответ: Полноценной любви по интернету не существует.

Отредактировано Luminansce (2009-03-31 22:25:44)

+2

21

Да не существует любви по инету можно тока поприкалыватся и поотрабатывать некоторые фразы чтоб потом в реальности использовать

0

22

нууу , было дело :suspicious:

0

23

Незнаю, никогда не было.... но читая ваши посты я думаю, что она существует)

0

24

У МЕНЯ БЫЛА НО ЩАС НЕТУ ПРИШЁЛ ЧТОБ НАЙТИ http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

25

Зашла снова на этот форум и пересмотрела свои взгляды.
Ладно возраст. Может лет там в 14 любви не бывает и всё такое. Тут главное то, что я считаю невозможно влюбиться в человека не общаясь с ним  в реале. Конечно есть фотка, есть Skype(Вроде правильно написала ;))Но это всё равно не сравнить с реальным общением. Теперь я считаю, что НЕТ. Не может быть любви по нету :dontknow:

0

26

:|  Я не верю...И никто меня не заставит поверить...Наверно.

0

27

Хотя...не слишком мы ли философскую тему поднимаем? Каждый думает по своему, и каждый в чем то прав, но я очень сомневаюсь что все сойдутся на одном мнении...Думаю что мы будем над этим же спорить как ученые спорят существуют ли инопланетяне, но к окончательному решению не придем всеравно...Таков человеческий разум. Каждый думает по своему. Но это сугубо мое мнение :dontknow:

0

28

решила возродить тему...

нашла фразу, которая очень мне понравилась:
"Любовь есть, и не важно какая она - реальная или виртуальная. Любишь ведь человека, а не электронную страничку или монитор. "

0

29

Какая в ж*** любовь? Ты даже не можешь быть уверен, кто сидит по ту сторону экрана. Пообщаться, познакомиться - да. Но, простите, откуда любовь?
Да, и написать-то проще, чем сказать. Попробуй из себя выдави то самое "ты мне нравишься" или "я тебя люблю", когда смотришь на человека, которого просто обожаешь. А написать можно что угодно - клац, клац по клавиатуре, и всё.
Люди, очнитесь от техногенного сна! Полюбит можно только в реальности, а не через экран.

0

30

А я честно не верю в любовь по интернету.....даже не спрашивайте почему.... :dontknow:

0


Вы здесь » Знакомства для детей и подростков » ЗАГС » Любовь по интернету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно