Знакомства для детей и подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомства для детей и подростков » Флейм » Поговорим о играх


Поговорим о играх

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Поговорим о играх, новых и старых, Включая STALKER и GTA.

0

2

Sharko написал(а):

Поговорим о играх, новых и старых, Включая STALKER и GTA.

кульные игры,я люблю посидеть и поубивать!!! :D а вот симсы мне не очень нрава)))

0

3

мне GTA нравится!особено сана андрес и вай сити жду четвертый GtA!!!!! :cool:

0

4

CS - RuLLeS Game!

0

5

WoW only official, CS playing only with friends,DoTa.

0

6

GTA и NFS - самые любимые игры. Люблю ужастики, когда можно пострелять в зомби))))

0

7

Тигра

Need for Speed: Shift 

Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Electronic Arts
Модель распространения: розничная продажа
Жанры: Arcade / Racing (Cars) / 3D
в разработке, запланирована на IV квартал 2009 г.
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/12492285.html
Посмотрите скриншоты по ссылке!

Need for Speed: Shift (PC, Xbox 360, PS3, PSP) – гоночный симулятор, создаваемый силами Slightly Mad Studios, известной по GTR 2, при участии сотрудников Black Box. Судя по обещаниям, разработчики в Shift откажутся от вездесущей аркадности и сделают ставку на реализм. Cтрит-рейсеркая «кухня» и сопутствующие декорации уже сданы в утиль. Вместо этого девелоперы собираются уделить больше внимания поведению машин на трассах и их характеристикам. Детально воссозданные кабины спорт-каров – тоже неотъемлемая часть Shift. Видимо, тот «старый» стрит-рейсинг окончательно изжил себя.
«Need for Speed: Shift выглядит потрясающе, и я думаю, что людям придется по душе эта игра. Технологии, использующиеся в Shift, детали, которые могут создать только разработчики с богатой «гоночной» родословной, и возможность почувствовать всю скорость реальных заездов – просто беспрецедентны. Жду не дождусь, когда фанаты смогут опробовать эту игру» - восхвалял серию NFS один их боссов EA Кейт Манро.
Релиз Need for Speed: Shift намечен на осень этого года.

В венгерском журнале PC Guru появилась статья, посвященная недавно анонсированному NFS Shift. Пока что, к сожалению, нет даже английского варианта статьи, однако, все-таки немного информации узнать удалось:

— Камера в салоне автомобиля будет двигаться в соответствии с законами физики, а все приборы и шкалы будут рабочими.
— В игре будут присутствовать около 80 автомобилей. Также в наличии имеется система повреждений.
— Компьютерные соперники будут не только обладать индивидуальным характером, но и будут «изучать» стиль вождения игрока.
— Кроме этого, люди, которым довелось самостоятельно познакомиться с игрой, отмечают возросшее качество изображения и звукового сопровождения.

Подробностей, как видите, пока что мало, так что остается ждать полный вариант статьи.

А так же а сайте nfsworld.ru были выложены новые сриншоты из Need For Speed SHIFT:

Из интервю взятого известным сайтом gamestop у маркетингово шефа ЕА - Кит Мунро, нам стали известны новые подробности о Need For Speed Shift, вкратце о них:

* В игре не будет открытого города, но в игре присутствует более 15 реальносуществующих городов, включая Лондон, в которых будут проложены трассы.
* Присутствуют знаменитые гоночные трассы, например Brands Hatch.
* О игровых режимах пока ничего сказано не было, но сказано что стиль езды будет зависить от стиля езды самого игрока.
* В игре останется система повреждения, теперь они снова будут влиять на технические характеристики автомобиля.
* Значительно расширится автопарк, будут присутствовать как старые, так и новые модели автомобилей
* Для каждого типа гонок можно выбрать определенный автомобиль.

А так же были сказаны подробности о Need For Speed World Online:

* В Need For Speed World Online будет присутствовать свободная езда по городу.
* В игре так же будет большой автопарк, с автомобилями разных годов выпуска.
* Need For Speed World Online сначало выйдет в Азии, так как она оказалась более богатой. После запуска игры в Азии игру распространят и в других странах.
* Автомобили будут лицензированными, а так же будет большое количество деталей.

Тайбэй, Тайвань – Февраль 2009 года – Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) сообщает, что EA Asia будет издавать Need for Speed World Online в Тайване и Гонконге. Разработанный совместно студией EA Black Box, создателями игровой серии the Need for Speed™, и Интернет-студией EA в Сингапуре, новый бесплатный Интернет-проект знаменитой серии EA будет выпущен на азиатском рынке эксклюзивно для PC. Первый этап технического тестирования игры начнется в марте 2009 года.
Игроки смогут объединяться в команды и бросать вызов соперникам и полиции на многочисленных трассах в различных режимах коллективной игры. Новый проект представляет возможность собирать и видоизменять персонажей, кататься на реалистичных лицензированных машинах, а также отслеживать достижения отдельных гонщиков в заездах при помощи самого большого открытого игрового мира в истории Need for Speed. Need for Speed World Online – это новый развлекательный проект с захватывающим игровым процессом, великолепной графикой и сложной рейтинговой системой, способствующей общению игроков.
«Need for Speed является одной из самых успешных игровых серий в мире, и она особенно популярна в Гонконге и Тайване. Мы рады представить это проект EA в Азии и начать самостоятельно издавать продукты в Тайване и Гонконге. Мы с нетерпением ждем результатов этого тестирования, чтобы произвести необходимые доработки в игре и представить лучший онлайн-продукт азиатским игрокам», — говорит Jon Niermann, президент EA Asia.
Need For Speed World Online – коллективная игра для PC, разработанная совместно студией Black Box, создателями игровой серии Need for Speed, и Интернет-студией EA в Сингапуре. Need for Speed World Online пополнит портфолио Интернет-проектов EA в Азии, включающее успешные запуски EA SPORTSTM FIFA Online 2 в Корее, Японии, Сингапуре, Малайзии, Вьетнаме и Тайланде, а также Warhammer® Online: Age of Reckoning® в Японии, Гонконге, Сингапуре, а также Австралии и Новой Зеландии.

Это пока все что известно, ждите новых новостей.

0

8

Тигра написал(а):

аааааа хочу в эту игру поиграть

Need for Speed Shift выйдет в середине сентября
Стала известна официальная дата выхода Need for Speed Shift от компании Electronic Arts (EA). Проект выйдет в США в середине сентября 2009 года. Новая часть знаменитого гоночного сериала должна стать шагом в абсолютно новом направлении для известного издательства. Игрушка будет больше походить на современные симуляторы гоночных автомобилей, нежели на аркадные приключения Undercover.

В Need for Speed: Shift очень интересно смоделирована система наблюдения за происходящим, оригинально выполнено очень реалистичное управление и перенесены все физические свойства автомобилей. С помощью данного проекта, EA рассчитывает дать новый старт данному франчайзу.

Проект выходит на PS3, PSP, Xbox 360 и PC.

0

9

Diablo II LoD навсегда в моём сердце

0

10

а Я раньше gta любила...потому что там людей избивать и деньги отбирать можно было.....  :D

0

11

Михо написал(а):

"Spore".

Офигенная не серьёзная игрушка, где можно поиздеваться над всем чем можно)

0

12

Михо написал(а):

CALL of DUTY

Игра  просто  :cool: ,  особенно нравится физика. Например когда стреляешь в человека, он не бежит дальше, а притормаживает, и ещё когда уже убиваешь они сальтаки в разные стороны не делают, это я во всяком случае про 4-ую говорю. А.. и ещё подствольник вещь прикольная)

0

13

19Денис95 написал(а):

Игра  просто   ,  особенно нравится физика. Например когда стреляешь в человека, он не бежит дальше, а притормаживает, и ещё когда уже убиваешь они сальтаки в разные стороны не делают, это я во всяком случае про 4-ую говорю. А.. и ещё подствольник вещь прикольная)

А меня веселят цитаты из учений американских армий недавно прочёл: "Направлять на врага"- инструкция на американском грантомёте.

0

14

Тигра написал(а):

Люблю ужастики, когда можно пострелять в зомби))))

если ты ещё придёшь, то вот хорошие ужастики: Half-life 2,Time shift.В последнем нет зомби но есть- огонь,злые роботы,разрушанные улицы,доктор-поработитель прошлого и его прислужники.И штуковина,которая замедляет,ускоряет и поворачевает время в спять.

0

15

Да Spore норма игра , я всё прошол , больше понравилось этап космос, ну я теперь мало в игры играю , я по инету только лазею

0

16

Михо написал(а):

А меня веселят цитаты из учений американских армий недавно прочёл: "Направлять на врага"- инструкция на американском грантомёте.

Да... цитаты тоже жесть. Я вот пытался пл сетке рубиться. Опыт есть, играть умею. Да вот скорость инета галимая, вылетает после 1-3 минут игры :(  А так у брата играю - рву даже опытных игроков. Так приятно видеть надпись (например) "Вы убили игрока MoooooMoooooBla" (его ник больше всех запомнился), а потом смотреть в таблицу очков и видеть его на первом месте.

0

17

Я хотел бы поиграть в Unreal Tournament 3.
Ток ссылок для скачивания норм нет.

0

18

А для SPore и СALL of DUTY 4 видел? У меня отлетели и то и другое.

0

19

Сейчас норм ссылок практически нет. Всё вот это http://www...  ...part 1. И так частей десятками. А скачивания одним файлом замусорили своими "отправь SmS". Так что захочешь - не найдёшь.

Отредактировано |-{)_Devil_(}-| (2009-06-08 18:39:11)

0

20

Я хотел бы поиграть в Unreal Tournament 3.

По сравнению с 2004 - 3ий полное гавно. Серию всю запоролий этой игрой. Графа и эффекты конечно супер сделаны - такая графа при таких требованиях полная лафа, но геймплей сделали более тупым и попсовым.

Сейчас норм ссылок практически нет. Всё вот это http://www...  ...part 1. И так частей десятками. А скачивания одним файлом замусорили своими "отправь SmS". Так что захочешь - не найдёшь.

Согласен.

0

21

самая крутая игруха это assassin и bully

0

22

калеб написал(а):

bully

А это что такое?

0

23

Михо
Про школу. Но про жестокую школу.
(мне про неё одноклассник все уши прожужжал.)

0

24

т Андрей написал(а):

Lineage II

О, да, это вещь!
Но я бросил по 3 причинам:
1. Очень долго сдавать на профу
2. У меня заглючил перс (и всё, даж не заходит) в которого я вбухал до*** денег с других персов.
3. Очень сильно затягивает.

+ что мне не нравится. Можно вкладывать настоящие деньги в игровые и люди уже на первых парах срубают миллионы и ходят в топовых ни за что. Это конечно лучше чем всем платить за месяц, чтоб играть, но всё же несколько нечестно.

Лейло4ка_Winx написал(а):

Stalker ... **ень настоящая

Я против. Ток с "Чистым небом" совершили недоработки. А так игра классная.

0

25

|-{)_Devil_(}-| написал(а):

О, да, это вещь!Но я бросил по 3 причинам:1. Очень долго сдавать на профу2. У меня заглючил перс (и всё, даж не заходит) в которого я вбухал до*** денег с других персов.3. Очень сильно затягивает.
            + что мне не нравится. Можно вкладывать настоящие деньги в игровые и люди уже на первых парах срубают миллионы и ходят в топовых ни за что. Это конечно лучше чем всем платить за месяц, чтоб играть, но всё же несколько нечестно.

Ну да , это крутая игра , но долгая!И дорогая!

0

26

т Андрей написал(а):

Она НудНАЯ!!!!

По временам.
Но когда получаешь новый (и желательно зверский) скилл, то счастью нет предела.
Я, если скилл мощный, сразу бросаюсь всё время его использовать... а потом начинаю биться по уму))

0

27

Если бы не профы - для меня это было б супер мега игра. А так пока профу сдаёшь - уже и перс надоедает.
Блин, аж заного играть захотелось. По-нормальному. А то мне брат места для кача советовал х3 и х4. У него-то Премиум Аккаунт был, ему легко. А я даже соски (для тех кто хочет посмеяться, поямняю: Soul Shots, а в народе соски) окупить не мог. А если рубить на х1 - то и соски и банки впринципе можно легко окупить.

Отредактировано |-{)_Devil_(}-| (2009-08-07 10:52:17)

0

28

|-{)_Devil_(}-| написал(а):

+ что мне не нравится. Можно вкладывать настоящие деньги в игровые и люди уже на первых парах срубают миллионы и ходят в топовых ни за что. Это конечно лучше чем всем платить за месяц, чтоб играть, но всё же несколько нечестно.

Щас полдно такого стало есть много ролевух с этой опцией,даже браузерных.

+1

29

я увлекабсь игрой сталкер chedof of chernobyk осоенно играть в него в энтернете ели кто играет в сталкера по нету заходи на мой сервак xemyl.clan http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

Отредактировано XEMYL (2009-08-08 21:30:48)

0

30

Лейло4ка_Winx написал(а):

GTA приколная штука а Stalker ... **ень настоящая
ИЗВИНИТЕ ПЛИС Я НЕ УТЕРПЕЛ

буэ.
забанить, что ли?
:(

0


Вы здесь » Знакомства для детей и подростков » Флейм » Поговорим о играх


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно