Знакомства для детей и подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомства для детей и подростков » Флейм » gta vice-city storyes или дополнения к ней


gta vice-city storyes или дополнения к ней

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

какую из частей gta вы предпочитаете?
gta vice city или дополнения к ней

25% - 3
gta3 или дополнения к ней

8% - 1
gta san-andres или дополнения к ней

41% - 5
Liberty-city или дополнения к ней

16% - 2
gta4 или дополнения к ней

8% - 1
Голосов: 12

1

я люблю вайс-сити сан-андрес и дополнения к с-а
голосуйте за меня.

Отредактировано Михо (2009-04-16 23:24:04)

0

2

в gta4 охеренная графика, а все остальное гавно, вот и всё!

0

3

Nekromant написал(а):

в gta4 охеренная графика, а все остальное гавно, вот и всё!

Некто не спорит скорейбы Блин сас вышел давно обещают, а голосование придётся обновлять. :smoke:

0

4

Михо написал(а):

Некто не спорит скорейбы Блин сас вышел давно обещают, а голосование придётся обновлять.

да лана...не заморачивайся)

Nekromant написал(а):

а все остальное гавно, вот и всё!

лана...хотя бы не мат...

0

5

Голосуйте, пожайлуста.

0

6

Мне больше всего понравились ГТА3 и Сан-Андреас, а вайс-сити мне как-то не очень.

0

7

[L написал(а):

uminansce]Мне больше всего понравились ГТА3 и Сан-Андреас, а вайс-сити мне как-то не очень.

Ну, не знаю.Вайс-сити пожалуй действительно на любителя.Но по сюжету по моему самое удачное.

0

8

Ну, не знаю.Вайс-сити пожалуй действительно на любителя.Но по сюжету по моему самое удачное.

А по-моему не очень - спизидили милион баксом, и теперь тебе его отрабатывать, батрачить по полной.

0

9

[L написал(а):

uminansce]А по-моему не очень - спизидили милион баксом, и теперь тебе его отрабатывать, батрачить по полной.

А в сан-андрес чего?А потом в Вайс-сити весь  кокс и миллионы Томми зажал.

0

10

Ну мне нравится Сан-Андреас (потому что там 200 миссий ) а Вайс Сити не очень ( легко 60 миссий )

0

11

т Ярослав
Ну в вайсе если честно 25 миссий.Но кажется что большая игра.Сан-андрес хорошая игра, но иногда несколько занудна.Например школы и переезды из города в город.Стало так же много отелей и очень мало гаражей.

0

12

Михо написал(а):

Михо

, странно я считал

0

13

т Ярослав
Ну незнаю есть сайт.Там миссии пронумерованы.И последняя 25.

0


Вы здесь » Знакомства для детей и подростков » Флейм » gta vice-city storyes или дополнения к ней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно