Знакомства для детей и подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомства для детей и подростков » Флейм » ваше отношение к скинам,правым?


ваше отношение к скинам,правым?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

для тех кто не знает объясню различие.скины бьют черных и они фашисты,а правые бьют черных,но против фашизма

Я ужасно отношусь к скинам,т.к наши деды воевали против фашизма,а эти ублюдки(извиняюсь за это слово)перечеркивают все их подвиги!

К правым я отношусь по лучше,но я согласен что много черных и что среди них много педофилов и т.д но если только по таким людям судить о нации,то это не правильно.констанцы считают русских хамами и т.д потому что судят по всей расе из за нескольких людей!мы против этого,но сами этим занимаемся...(

0

2

может лучше было бы сделать опрос?

0

3

к скинам отношусь уравновешено, ибо свой вклад они сделали.
и никакие они не фаши, скорее неонацистские панки.
огорчает лишь то, что ошибок они много делают.
убивают русских людей, считая их черными.
я, конечно, пацифист и знаю, что среди нерусских есть как хорошие, так и плохие.
и убийство это далеко не выход из-за национальных распрей.
в СССР вообще не было таких дележек, все были одной национальности: русские.
и я более чем уверена, у каждого фаша/скина за собой найдутся парочка друзей других национальностей.

0

4

с вариантами ответе хорошо или плохо помоему глупо!)пусть лучше каждый сам описывает свое мнение)

0

5

yeap

0

6

в том то и дело что убийство это не выход...я общался с правыми и большинство говорят что первый раз было не понятно зачем надо бить черного,который тебе ниче не сделал,а потом это входит в привычку..

0

7

это немного.. психически нестабильные люди.

0

8

помоему даже ненемного)

0

9

shake that ass написал(а):

и никакие они не фаши, скорее неонацистские панки. огорчает лишь то, что ошибок они много делают.

Никакая константа или переменная не приравняет скина и панка =\\\ ни "е" ни "нео" ни фигево

0

10

скинхедское движение - ответвление от классических панков.

0

11

shake that ass написал(а):

скинхедское движение - ответвление от классических панков.

отхуение!! эмо тоже ответвление от панков скажешь?? а ещё мне скажи панки ответвление гопников XD
Это придумали те кому нравятся и скины и панки, но это их не приравнивает =\

0

12

эмо пошли от черти знает кого. -_-

0

13

про гопников меня порадовало долго ржал)

А если по теме,то я соглашусь с сашей...не знаю...может эт конечно и мое предубеждение что скины это фа...

0

14

значит, убьем Сашу.
и ты будешь согласен со мной.

0

15

ахахах)мечтай...в этом у нас с тобой разные точки зрения)

0

16

мечтать?
а я разве мечтаю? ;)

0

17

я поставила перед фактом, товарищи :)

0

18

ахахах)хочешь сказать у меня не будет выбора?Хд)

0

19

и у тебя, и у Саши ;)

0

20

Slim Shady написал(а):

различие.скины бьют черных и они фашисты,а правые бьют черных,но против фашизма

чё за бред?Правые скины и есть фаши.Есть ещё sharp скинхеды они антифа.К панкам они отношения никакого не имеют.

0


Вы здесь » Знакомства для детей и подростков » Флейм » ваше отношение к скинам,правым?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно