Знакомства для детей и подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомства для детей и подростков » Флейм » Ваше вероисповедование... Почему вы в это верите?


Ваше вероисповедование... Почему вы в это верите?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак... Атеизм, основанный на том, что все остальные вероисповедовпния неправдоподобны. А если и правда, то она непостижима, а значит не имеет смысла, к тому же большинство вероисповедаваний ограничивают нас. Зачем верить в то, что тебя одременяет и сковывает, зачем пытаться исполнить то, что неисполнио.

А во что верите вы и почему?

Отредактировано Does_Not_Matter (2009-10-27 17:39:43)

0

2

ни во что.
не религиозный человек. я. впрочем, раньше была им >.<
действительно, вера ставит нас в определенные рамки. например, убийство. ну и шо тут такого? -_-'
шучу. :(

вот увижу ЕГО тогда и пойму, во что верить.

а мы, параноики. мы обязаны верить во что-то... человек обязан себя обманывать. все таки страшно осозновать, что мы одни во Вселенной :(

0

3

атеист.

0

4

Амазонка написал(а):

не знаю как там у атеистов

атеист - неверующий человек.
у нас вообще ничего нет Х_х
лишь вера в себя, наверно.

0

5

Я не знаю в кого верю(
Тяжело опредилиться.
Но хожу в правосланую церковь, так как мои родственники меня ведут.
Мамка говорит, что я "бесанутая". Только захожу в церковь, у меня темнеет в глазах, чувствую себя ужасно плохо.

0

6

Ну там душно, жарко зачастую, ещё и ладаном пахнет. Не удивительно) С каждым может случиться )

Атеисты верят в свои силы, в науку, в закон... Да много во что. Но это "много что" должно быть осязаемым, материальным. Да и вера не доходит до поклонения. Просто так сказать считаем что-то важным, значимым.

0

7

я атеистка. Не знаю,почему,но всё же..

0


Вы здесь » Знакомства для детей и подростков » Флейм » Ваше вероисповедование... Почему вы в это верите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно