Знакомства для детей и подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомства для детей и подростков » Флейм » Оо.. есть такие или нет?


Оо.. есть такие или нет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хороший парень – это не какой-нибудь там идеальный мужчина. Хороший парень – это нечто большее. Это идеальный мужчина плюс верный друг плюс просто порядочный человек. Чтобы вычислить хорошего парня в толпе претендентов, руководствуйся списком признаков.

22 основных признака, по которым ты сразу отличишь хорошего парня от прочих. Здесь перечислено то, что всегда делает хороший парень – вне зависимости от настроения, времени суток и температуры за окном:

1. Сразу отвечает на sms-ки.
2. Всегда знает, чем тебя можно порадовать.
3. Если нужно перевезти громоздкую вещь, предложит воспользоваться его машиной.
4. Умеет организовать досуг и никогда не говорит: «Давай как-нибудь куда-нибудь сходим…»
5. Он правильно понимает твое «нет». В смысле это «нет» или это «да».
6. В ответ на грубость с твоей стороны предпочитает промолчать.
7. Если ты звонишь ему среди ночи по важному делу, он внимательно выслушивает тебя.
8. Ничего не делает напоказ.
9. Всегда найдет время, чтобы проконсультировать тебя по вождению, английскому или программированию.
10. Он уступает место беременным, старушкам и просто усталым женщинам с большими сумками, не делая вид, что совершает подвиг.
11. Если ты сильно опоздала, спрашивает, что случилось, а не где ты была.
12. Всегда делает то, что обещал, даже если это нагоняет на него тоску или вызывает ужас.
13. Не хозяйничает на твоем туалетном столике.
14. Он действительно не очень много пьет.
15. Ты никогда не слышала от него слов «женская логика» и «женщина за рулем – обезьяна с гранатой».
16. Рядом с ним ты не чувствуешь себя глупее: он не давит тебя интеллектом.
17. Уважает твою точку зрения.
18. Рядом с ним ты никогда не беспокоишься, на чем и как поедешь домой.
19. Уважает твою точку зрения.
20. Не цокает при тебе языком вслед мисс Большой бюст и не мычит «м-да-а…»
21. Всегда замечает твои обновки и новые духи, и они ему чаще всего нравятся.
22. Шутит смешно и необидно.

20 обязательных признаков:

1.Если ему предлагают заняться чем-то несерьезным – построить песочный замок или поиграть в салки, - присоединяется, а не строит из себя гордого мужчину, играющего только на бирже.
2. В 12 ночи звонит маме с мобильного, чтобы предупредить, что он придет очень поздно.
3. Позвонив тебе, домой и не застав, сообщает твоим родителям, кто звонил.
4. Если на вечеринке его приятель всех фотографировал, он обязательно просит распечатать несколько фотографий для тебя.
5.Если ты заболела, он предлагает свою помощь, и ты чувствуешь, что он это делает не из вежливости, а действительно готов помочь.
6. Он не дарит тебе длинные, колючие и, главное, мокрые цветы, перед тем как вы пойдете в кино.
7. Он помнит день твоего рождения.
8. Никогда не говорит «Ты что, обалдела (с дуба рухнула, перегрелась)?» и подобных обескураживающих вещей.
9. Не откажется почистить тебе апельсин.
10. В спорных ситуациях его друзья всегда обращаются к нему за советом.
11. Если он ведет машину с пассажирами, то не изображает Шумахера.
12.Он не забывает о семейных праздниках.
13. Он не потащит тебя на ужастик, зная, что ты будешь весь сеанс трястись от страха. Пусть даже в его объятиях.
14. Берет на себя развлечение нудных гостей.
15. Хотя бы теоретически знает, как готовится шашлык.
16. Изучил твои книжные и музыкальные вкусы и всегда рад поделиться новинкой.
17. Не нарывается на конфликты с секьюрити в клубах.
18. Если ты собираешь стеклянных крокодильчиков, то половина коллекции собрана с его помощью.
19. Ему нравится в тебе абсолютно все, и он искренне считает, что у тебя лучшие ресницы на свете и просто образцовые пятки.
20.Если вы едете в машине, он поинтересуется, нравится ли тебе музыка, которую он поставил, и если нет – выберет компромиссный вариант.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

2

♥Dakota♥ написал(а):

16. Рядом с ним ты не чувствуешь себя глупее: он не давит тебя интеллектом.

В моём одном случае это было нереально. Сама подумай, этож ужас - не отличать право от обязанности. С таким уровнем интеллекта любое предложение с включением хотя бы одного сложного слова кажется девлением на разум. (ну как данное  :) )

0

3

♥Dakota♥ написал(а):

Если ему предлагают заняться чем-то несерьезным – построить песочный замок или поиграть в салки, - присоединяется, а не строит из себя гордого мужчину, играющего только на бирже.

Мда... тут речь говориться о мужчине, а мне уже в 13 лет кажется тупым и неинтересным гоняться друг за другом.
Так, я уже не идеален, ищем другие "недостатки."

Сразу отвечает на sms-ки.

О! Нашёл. А если у меня тренировка? Я ж немогу подойти и сказать: Николай Николаевич, можно я выйду, мне тут СмСка пришла, а на тренировку мне как-то пос**ть.

Он правильно понимает твое «нет». В смысле это «нет» или это «да».

Ва-ха-ха! А тут ваще пуля!
- Сдохнуть хочешь?
- Нет
- Ну так сдохни! (как-то так)

Всегда делает то, что обещал, даже если это нагоняет на него тоску или вызывает ужас.

Самый лучший вариант - просто такого не обещать.

Не хозяйничает на твоем туалетном столике.

О_о! А у меня в таулете нет столика :dontknow:

Всегда замечает твои обновки и новые духи, и они ему чаще всего нравятся.

А разве за девушкой вообще реально уследить? :huh:

Отредактировано |-{)_Devil_(}-| (2009-06-29 13:28:19)

0

4

1. Сразу отвечает на sms-ки.-Нет.
2. Всегда знает, чем тебя можно порадовать.-Относительно.
3. Если нужно перевезти громоздкую вещь, предложит воспользоваться его машиной.-Машины нету.
4. Умеет организовать досуг и никогда не говорит: «Давай как-нибудь куда-нибудь сходим…»-По настроению.
5. Он правильно понимает твое «нет». В смысле это «нет» или это «да».-Я часто не понимаю женщин.
6. В ответ на грубость с твоей стороны предпочитает промолчать.-ну конечно.
7. Если ты звонишь ему среди ночи по важному делу, он внимательно выслушивает тебя.-Я скажу:"Я сплю,позвони попозже!"
8. Ничего не делает напоказ.-Я самый трушный позер.
9. Всегда найдет время, чтобы проконсультировать тебя по вождению, английскому или программированию.-Пф..сама учись.
10. Он уступает место беременным, старушкам и просто усталым женщинам с большими сумками, не делая вид, что совершает подвиг.-Уступаю,читай ответ на вопрос №8
11. Если ты сильно опоздала, спрашивает, что случилось, а не где ты была.-Я равнодушен к таким вещам.
12. Всегда делает то, что обещал, даже если это нагоняет на него тоску или вызывает ужас.-Ну да.
13. Не хозяйничает на твоем туалетном столике.-о_О
14. Он действительно не очень много пьет.-Пью и много.
15. Ты никогда не слышала от него слов «женская логика» и «женщина за рулем – обезьяна с гранатой».-Не слышала от меня никогда.
16. Рядом с ним ты не чувствуешь себя глупее: он не давит тебя интеллектом.-Никогда не давлю.
17. Уважает твою точку зрения.-Смотря какая она.
18. Рядом с ним ты никогда не беспокоишься, на чем и как поедешь домой.-...
19. Уважает твою точку зрения.-вопрос был уже..
20. Не цокает при тебе языком вслед мисс Большой бюст и не мычит «м-да-а…»-Не делаю такого никогда.
21. Всегда замечает твои обновки и новые духи, и они ему чаще всего нравятся.-Да.
22. Шутит смешно и необидно.-Хахаха,шучу смешно и обидно.

0

5

Ну, лично у меня присутствуют не все эти признаки... Из первых 22ух, у меня есть 2, 3 (только нет машины - есть я), 4-19. 20 пункт - я свистну какой-нибуть мелодией, а "м-да" cказу про себя... 21 - это для меня просто святое, ну а 22 - я обожаю скарказм и сатиру, но у меня не всегда это удачно получается применить... Итого 19 из 22. Из 20 других признаков - первый у меня напрочь отсутствует, но 2-14 неотьемлемая часть меня, 15 пункт - тоже святое, шашлыки я готовить умею, но не знаю, хорошо ли - учился я у отца, а вот он то уж их готовит... супер! 16-20 у меня отсутствует, наверное, только 17 - хотя устроить показательное унижение охранного персонала клуба перед его владельцем для меня развлечение исключительно по настроению... =)

девушка таких парней нет ... полное сочитание +++ не бывает...

"Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств" - Авраам Линкольн

есть девушки каторые незнают че они хотят поетому тут предугадать трудно не нет сомнения возможно...

Ну, у этого слова очень много значений - приведённое тобой всего лишь одно из них...

О! Нашёл. А если у меня тренировка? Я ж немогу подойти и сказать: Николай Николаевич, можно я выйду, мне тут СмСка пришла, а на тренировку мне как-то пос**ть.

На это мне вспомнилась очень частая и неприятная ситуация в моей жизни и жизни моих друзей: вот ты занимаешься любовью с девушкой, или лежишь с ней уже после самого акта, а тебе вдруг друг звонит или смску шлёт - зовёт бухать...

Ва-ха-ха! А тут ваще пуля!
- Сдохнуть хочешь?
- Нет
- Ну так сдохни! (как-то так)

Странный пример, по-моему не к месту - да и слово "сдохни" тоже не к месиу.

О_о! А у меня в таулете нет столика

Туалет - это не только то место, в которое ходят справлять нужну. Туалетом так же называется место где девушки наводят на себя красоту.

А разве за девушкой вообще реально уследить?

Если иметь третий глаз - реально.

Он как брат идеальный а парень просто .....просто наверно самый лучший...
ахах мы с ним даже никогда в жизни не ссорились только спорили в юмор ...
Я ему даже часто говорю если бы ты небыл моим братом я б в тебя точно влюбилась ну как в парня 
несмотря на то что люблю его конечно ,но как брата...а он смеётся и говорит: Да ладно тебе ....я такой же как и все ....
на самом деле нет ....

А его случайно не Иисусом зовут?! 0_о А то по описанию похож...

0

6

|-{)_Devil_(}-| написал(а):

В моём одном случае это было нереально. Сама подумай, этож ужас - не отличать право от обязанности. С таким уровнем интеллекта любое предложение с включением хотя бы одного сложного слова кажется девлением на разум. (ну как данное   )

Мда..
Тяжёлый случай..

MaKcYTa написал(а):

ну и ещо - все в отношениях зависит от девушки, начиная с выбора заканчивая согласием (не важно на что)...

Да.. эта народная поговорка, существующая в разных формулировках))

Dream Kid написал(а):

на самом деле нет ....

ухх, приводи брата на форум))) шучу, конечно))

Lonely_paranoid написал(а):

8. Ничего не делает напоказ.-Я самый трушный позер.

всего лишь Тру буквы)))

HawkEyed•Knight написал(а):

О! Нашёл. А если у меня тренировка? Я ж немогу подойти и сказать: Николай Николаевич, можно я выйду, мне тут СмСка пришла, а на тренировку мне как-то пос**ть.На это мне вспомнилась очень частая и неприятная ситуация в моей жизни и жизни моих друзей: вот ты занимаешься любовью с девушкой, или лежишь с ней уже после самого акта, а тебе вдруг друг звонит или смску шлёт - зовёт бухать...

Оу.. какие интимности =**

Этот список признаков, конечно, утрированный, но в каждой шутке есть доля правды..

0


Вы здесь » Знакомства для детей и подростков » Флейм » Оо.. есть такие или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно